Adsense

piektdiena, 2011. gada 18. februāris

Club Asteria [ru]


Ваш путь к финансовому комфорту!

Международная финансовая компания ClubAsteria оказывает помощь своим партнерам в достижении ими финансовой свободы, выплачивая часть своих доходов партнерам в виде комиссионных начислений.

Руководит компанией Андреа Лукас, бывший директор Всемирного банка.

Во время своей прошлой работы она объездила весь мир, увидела в какой
бедности и нищете живут многие люди, и решила создать компанию,
которая помогла бы им стать богаче.

По словам Андреа Лукас, бизнес Club Asteria преследует две главные
цели:

  1. ПОМОЧЬ своим партнерам получать дополнительный доход.
  2. НАУЧИТЬ своих партнеров помогать другим людям получать дополнительный доход.

Компания на удивление открыта, доступны практически все нужные сведения.
Офис компании находится в США. И компания соблюдает законы США.

CLUB ASTERIA попала в списки Forbs, как самая высокооплачиваемая компания
и компания которая сделала самые большие выплаты в течение месяца за всю историю млм!
Легальная, долгосрочная, стабильная !

Одним из важнейших направлений деятельности клуба является участие в благотворительных программах.
Миссия Клуба – помочь людям, живущим в разных странах мира, повысить уровень их жизни.
В основном это относится к отсталым и развивающимся странам, помочь иммигрантам, живущим вдали от родины.

Club Asteria
-это не MLM, не HYIP и не Forex, здесь нет ни матриц, ни бинаров, ни линеек. Здесь помогают всем людям зарабатывать.


Клуб Астерия позволяет получить пассивный доход от $ 400 в неделю или $ 1600 в месяц.

То есть получить такой доход можно оплачивая ежемесячное членство – взнос $ 9,95 или $ 19,95 (не намного дороже, но лучший выбор). Больше ничего не делать. Только хочу отметить, что с такой оплатой выйти на $ 400 в неделю не будет так быстро и по некоторым оценкам может занять не менее 19 месяцев, что уже само по себе является очень хорошим успехом. Вы можете ускорить этот процесс, заплатив дополнительную сумму, которая повысит счет Вашего аккаунта, с которого еженедельно начисляются проценты. Чем больше ваш счет, тем быстрее выйдете на сумму обозначенную компанией.

Наше желание чтобы в течение 5 лет один миллион людей получили пользу от нашего клуба и Вы стали финансово свободными за 2 года. Это произойдет автоматически, если дух Вашего великодушия распространится по всему миру, и вы будете следовать нашему плану. “

Но я хочу сказать, что вы начнёте приглашать намного быстрее, потому что убедитесь в стабильности компании и поймёте что строить команду выгодно – в этом случае, вы можете создать себе ещё один параллельный источник пассивного дохода, так как компания выплачивает огромные бонусы за приглашённых!

Так что это зависит от вас – заработать пассивно $ 400 в неделю без привлечений или рекомендовать компанию другим и зарабатывать значительно больше чем $ 1600 в месяц.



Вот посмотрите, сколько, примерно (от 5 до10% в неделю), Вы будете получать комиссионных, если Вы только оплачиваете членские взносы с уровнем «золото» ($19,95 в месяц) и больше абсолютно ничего не делаете!

Месяц 1~$ 1,80 взнос $19,95
Месяц 2 ~$ 4,25 взнос $19,95
Месяц 3 ~$ 7,58 взнос $19,95
Месяц 4 ~$ 12,13 взнос $19,95

Месяц 5 ~$ 18,31 взнос $19,95 Дальше сумма $19,95 для ежемесячного взноса получается уже из Ваших комиссионных начислений!

Месяц 6 ~$ 26,71
Месяц 10 ~$ 103,63
Месяц 13 ~$ 268,53
Месяц 15 ~$ 501,30
Месяц 18~$ 1.269,91
Месяц 20 ~$ 1.600,00

SILVER Membership - партнер оплачивает ежемесячно всего 9,95$. Это дает право доступа к программам и услугам для заработка Asterios и к получению комиссионных до 10% в неделю.

GOLD Membership - партнер оплачивает ежемесячно всего 19,95$. Это дает право доступа к программам и услугам для заработка Asterios и к получению комиссионных до 10% в неделю, а также получает доступ к Club Asteria библиотеке - 10000 названий - все можно скачивать и продавать.

Как видите, суммы ежемесячных проплат отличаются не сильно, но при этом, являясь GOLD Membership, Вы сможете быстрее начать получать до 400$ в неделю.

ВАЖНО!!! В Club Asteria ЕСТЬ БОНУСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Если Вы в первые 14 дней СО ДНЯ РЕГИСТРАЦИИ вносите ДОПОЛНИТЕЛЬНО от 250$ (любые суммы: 250, 314,755 ит.д.) Компания прибавит к Вашему счету Total Asterios сумму, равную Вашей покупке. Т.е. произойдет УДВОЕНИЕ! ЭТА АКЦИЯ УДВОЕНИЯ ПРЕКРАЩАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 1 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА!

Примеры:

- Вы оплатили первый месяц участия 19,95$ и приобрели дополнительно еще 250 Asterios, компания прибавляет к Вашему счету еще 250 Asterios. У Вас на счету становится 520 Asterios, с которых и будет происходить еженедельное начисление до 10% процентов;

Таким образом, Вы значительно ускоряете выход на сумму до 400$ в неделю, т.к. чем быстрее растет Ваш счет Total Asterios, тем большие начисления Вы будете получать еженедельно!!!




Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru